Соревнования по лыжным гонкам

В рамках XXX Спартакиады среди производственных коллективов ПАО «Татнефть» прошли соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие 38 команд общей численностью более 200 спортсменов.

От команды ООО «Татнефтедор», в соответствии с Положением было представлено 5 лыжников – трое мужчин и две женщины.

По итогам гонок все мужчины заняли призовые места. В возрастной категории старше 50 лет 3-е место занял Петров Валерий, работник Бугульминского УАД. В возрастной категории 18-39 лет 2-е место занял Жирнов Николай, работник Нурлатского УАД. В возрастной категории 40-49 лет 1-е место занял Ибрагимов Радик работник Нурлатского УАД. Девушки выступили немного слабее и заняли 6-е и 11-е места в своих возрастных категориях.

В общем зачете наша команда заняла 4-е место в своей группе. Коллектив поздравляет своих спортсменов и верит в них!